Nous joindre


Nous joindre :
85 Israel Asper Way
Winnipeg (Manitoba)
Canada, R3C 0L5
Téléphone : 204-289-2002
Sans frais : 1-866-828-9209
Courriel : info@friendsofcmhr.com
 
Mena Gainpaulsingh Présidente‑directrice générale mgainpaulsingh@friendsofcmhr.com
Kim Haliburton Directrice des partenariats d'entreprise et de la philanthropie khaliburton@friendsofcmhr.com
Jeannie Lee Chef de l’exploitation jlee@friendsofcmhr.com
Rorie McLeod  Adjointe aux communications rmcleod@friendsofcmhr.com
Carol McNaughton Directrice des relations avec les donateurs et des opérations cmcnaughton@friendsofcmhr.com
Sarah Player Directrice principale du développement, Initiatives stratégiques splayer@friendsofcmhr.com
Ed Quigley Coordonnateur des finances equigley@friendsofcmhr.com
Tara Sawchuk Gestionnaire de base de données et de recherche tsawchuk@friendsofcmhr.com
Priyanka Singh Directeur de campagne régionale – MB & SK psingh@friendsofcmhr.com