Nous joindre


Nous joindre :
85 Israel Asper Way
Winnipeg (Manitoba)
Canada, R3C 0L5
Téléphone : 204-289-2002
Sans frais : 1-866-828-9209
Courriel : info@friendsofcmhr.com
 
Catherine Ayson Coordonnatrice des finances cayson@friendsofcmhr.com
Vacant Présidente‑directrice générale
Jan Canseco Adjointe à la campagne et à la base de données jcanseco@friendsofcmhr.com
Vivian Draward Directrice des communications et du marketing vdraward@friendsofcmhr.com
Penny Haywood Gestionnaire de la base de données phaywood@friendsofcmhr.com
Lynda Henriksen Directrice de campagne régionale – Ontario lhenriksen@friendsofcmhr.com
Kathy Honcharik Adjointe aux communications khoncharik@friendsofcmhr.com
Carol McNaughton Adjointe administrative de la présidente‑directrice générale cmcnaughton@friendsofcmhr.com
Nuala Nazarko Directrice de campagne régionale – Manitoba nnazarko@friendsofcmhr.com
Alice Ogston Directrice de campagne régionale – Alberta aogston@friendsofcmhr.com
Kathy Penner Gestionnaire des relations avec les donateurs kpenner@friendsofcmhr.com
Ed Quigley Coordonnatrice des finances equigley@friendsofcmhr.com
Tara Sawchuk Coordonnatrice de la recherche et des données de la campagne tsawchuk@friendsofcmhr.com
Priyanka Singh Directeur de campagne régionale – Manitoba psingh@friendsofcmhr.com
Catherine Thiessen Chef de l’exploitation cthiessen@friendsofcmhr.com